01 декабря 2023г. Названа лучшая баскетбольная команда завода
|
29 ноября 2023г. Спасение фламинго
|
09 ноября 2023г. В шаге от юбилея
|
Сотрудники «Уралоргсинтез» приняли участие в подготовке и праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.
14 мая 2019г. | ||
![]() 6 мая для ветеранов предприятия - детей войны был организован «Вечер памяти». В помещении совета ветеранов войны и труда «Уралоргсинтез» за праздничным столом собрались более 15 человек. В ходе мероприятия, ветераны читали стихи о войне, делились воспоминаниями о сложных послевоенных годах, принимали поздравления и желали друг другу крепкого здоровья, а нынешнему поколению чистого и мирного неба.
7 мая специалисты отдела социальных отношений: Ольга Иванова и Марина Калякина побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Василия Ворожейкина и поздравили его с праздником. Ветеран получил традиционный продуктовый набор и денежную выплату от предприятия.
8 мая активисты Молодежного движения «МЫ»: Вячеслав Пономарев (токарь ремонтно- механического цеха) и Николай Левин (аппаратчик газоразделения газового цеха) в составе добровольческой группы приняли участие в устройстве интерактивного фестивального городка на «Аллее Славы».
9 мая на площади Победы в Чайковском состоялся Митинг Памяти. Под звук метронома собравшиеся почтили память павших за свободу и независимость нашей Родины минутой молчания. Заместитель управляющего директора по безопасности «Уралоргсинтез» Владимир Попсуй и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Сергей Полунин приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню.
Вечером этого же дня на главной площади города состоялась V ежегодная краевая акция «Вальс Победы». Сотрудники «Уралоргсинтез», Николай Мисевич (ведущий инженер-технолог технического отдела) и Екатерина Годовалова (ведущий инженер проектно-конструкторского отдела), в числе 50 пар подарили всем собравшимся горожанам прекрасные вальсы и удивительную атмосферу Победной весны 1945-го года.
Для информации: На «Уралоргсинтез» трудилось немало ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Коллектив «Уралоргсинтез» помнит и заботится о своих героях - в преддверии Дня Победы более 10 тружеников тыла получили памятные подарки.
|