Тел./факс: (34241) 7-14-00 / (34241) 7-15-75
uos@uos.ru
Регистрация на сайте
Email или Логин:
Пароль:
Запомнить?
Забыли пароль?
Новости
«Уралоргсинтез»О КОМПАНИИНовостиНа «Уралоргсинтез» подвели итоги конкурса профессионального мастерства

На «Уралоргсинтез» подвели итоги конкурса профессионального мастерства

24 мая 2019г.
 

Напомним, конкурс профессионального мастерства проходил на предприятии 21 мая и собрал рекордное количество участников. В этом году за звание «Лучший по профессии» боролись более 150 сотрудников. Наряду с профессионалами свои силы пробовали студенты Чайковского техникума промышленных технологий и управления и Чайковского индустриального колледжа.

 

Традиционно, программа конкурса включала в себя: торжественное построение, выступление танцевального коллектива Дворца Молодежи, приветственные слова Управляющего директора «Уралоргсинтез» Виктора Фоменко, напутствия от главного технолога предприятия Андрея Ерхова, начальника Службы по охране труда, промышленной безопасности и экологии Юрия Махова, начальника отдела социальных отношений Елены Пархаевой и председателя профсоюзного комитета Сергея Полунина.

 

После официальной части конкурсанты разошлись по цехам для выполнения практических и теоретических заданий конкурса.

 

24 мая, на основании протоколов заседаний рабочих судейских комиссий признаны победителями и присвоено звание «Лучший по профессии»:

 

В номинации «Аппаратчик»:

•1 место - Левин Николай, аппаратчик газоразделения, газовый цех;

•2 место - Исаков Руслан, аппаратчик дегидрирования, цех №2;

• 3 место - Климовских Павел, аппаратчик перегонки, цех №9.

 

В номинации «Машинист насосных и компрессорных установок»:

•1 место - Игошев Сергей, машинист насосных установок, газовый цех;

•2 место - Мусабиков Марат, машинист насосных установок, газовый цех;

•3 место - Краснов Николай, машинист компрессорных и насосных установок, цех №2.

 

В номинации «Слесарь по ремонту технологических установок»:

•1 место - Гребенщиков Алексей, слесарь по ремонту технологических установок, РМЦ;

•2 место - Семейкин Валерий, слесарь по ремонту технологических установок, цех №9;

•3 место - Котов Роман, слесарь по ремонту технологических установок, РМЦ.

 

В номинации «Лаборант химического анализа»:

•1 место - Горшкова Анна, старший лаборант ЛКС и ГП;

•2 место - Кашапова Лариса, лаборант ЛПК;

•3 место - Коробейникова Александра, лаборант ЛПК.

 

В номинации «Электрогазосварщик»:

•1 место - Гусев Александр, электрогазосварщик, РМЦ;

•2 место - Налимов Анатолий, электрогазосварщик, РМЦ;

•3 место - Михащук Анатолий, электрогазосварщик, РМЦ.

 

В номинации «Оператор товарный» (специализация прием, хранение, подача на производство)

•1 место - Коробейникова Ирина, оператор товарный Б-1, ТСП;

•2 место - Седова Людмила, оператор товарный Б-1, ТСП;

•3 место - Коньков Максим, оператор товарный Б-3, ТСП.

 

В номинации «Оператор товарный» (специализация слив-налив):

•1 место - Савин Алексей, оператор товарный Б-1, ТСП;

•2 место - Шерстнев Сергей, оператор товарный Б-3, ТСП;

•3 место - Исрафилов Алмаз, оператор товарный Б-5, ТСП.

 

В номинации Слесарь «КИП и А»:

•1 место - Бижов Сергей, слесарь КИП и А, цех КИП и А;

•2 место - Шоломов Леонид, слесарь КИП и А, цех КИП и А;

•2 место - Самарин Виктор, слесарь КИП и А, цех КИП и А;

•3 место - Тюкалов Алексей, слесарь КИП и А, цех КИП и А.

 

По традиции, победители и призеры конкурса профессионального мастерства будут награждены на праздновании профессионального праздника - День Химика.